Programma

FESTA DELLA MUSICA

ARCIDUCA
21-23 Agio
19-21 Loloba

CASE ITEA
17-18 Max Portoghese
18-19 Clipper
19-20 Anonymus
20-21 Graveless
21-22 Fantida
22-23 Black Shape
23-24 I Senza Nome

CASINO'
19-20 Umanofono
20-21 Lavinia Mezzanotti Duo
21-22 Sergio Bertasio
17.30-19 Studio Danza Annalisa
11-12.30 I giovani interpreti del Conservatorio Bonporti
15-17.30 I giovani interpreti del Conservatorio Bonporti

CHIESA EVANG
20-23 Orchestra dei miracoli, Coro Korasong, Coro Voci e colori, Coro Nuove voci giudicariesi

FERRERA
16-17 The Last Question
17-18 The Froggers 
18-19 The Cobweb
19-20 Dia Dhuit
21-22 Jambow Jane
22-23 The Squirties
23-24 The Drox
20-21 Cups

FORO BOARIO
20-21 Clamp
21-22 Mntm
22-23 Rude Orchestra
23-24 Little Taver and his crazy alligators

LARGO PINA
18-19 Orange Pouf
19-20 Out of Bed
20-21 Beautiful Boys
21-22 Open end
22-23 Solver
23-24 Coffee Breack

MUNICIPIO
19-21 Riccardo Rea
21-22.30 Dirty Krcma
22.30-24 Lolobà

P.ZA SEGANTINI
16-17 The Clerks
17-19 Riccardo Cis
19-21 FINALISTI SUONI UNIVERSITAR: The Shape, The Jolly Jokers, Junow, I Plebei, Black Moose Talks.
21-22 What, Really
22-23 Rock Hydra
23-24 Moquito's Tweeter
00-01 Nevereleven

P.ZZA III NOVEMBRE
16-17 A.s.d. Twirling Altogarda
17-18 Liberty Dance
18-19 Arcodance
19-20 Associazione Culturale MC Spazio Arte
20-21 AMICI DELLA DANZA
21-22 Academia de Tango
22-23 Country Whisper
23-24 Yadi et Les Arabesques

P.zza S.ANNA
17.30-19.00 Laghel Blaster
19.00-20.30 The Poles Band
21.00 - 23.00 Paddy's Garden e Scuola danza Giorgia Maino
23.00-24.00 Never Rust

P.ZZA S.GIUSEPPE
19.30-21.00 Lotus Quintet

PALAZZO PANNI
18-24 FORZA BAND: Stargazers, Tn5, Fb Project, Rock Mamas, Todas Dias Duo

PARCHEG. CASSA RURALE
18.00-22.00 Coord.Attività 60ePiù Alto Garda e Ledro

PIAZ.TA del FAGIANO
17-19 Andrea Lorusso
19-20 Sa?s?ra
20-21 S.gold
21.15-22.30 Povero Diavolo
22.45-24 Dj Omega&Co

STRANFORA
15-24 APPM L AREA MUSICA
To Pangea, Overdriver, Limiti, Fendy the Turtle, Gazebo, Brain Gear, Meccanica Farias, Less Deep, Bacinellas

VIA BETTINAZZI
18-20 I CordaFisa
20-22 Valentino Menegatti
22.30-24 Marco Baxa-Cristiano Gallian Acoustic Duo

Via Vergolano
21-23 Bovinonz
19.30-20.45 Atum

VIALE DELLE PALME
18-19 ZeroZero39
19-20 Eroi di Holliver
20-21 Dj BisQuit
21-22 Seven Deadly Folks
22-23 Sfera
23-24 Rage Mind

Viale Magnoglie
16.30 in poi Laboratorio per i più piccoli

Villa Althamer
10-16.30 Laboratorio bandina